Имя/Фамилия
Пишем на русском и английском языках
Возраст/Дата Рождения
Не принимаем персонажей с возрастом 999999999 или 1 и т.п. | Ну я думаю что понятно...Пишем дату
Пол/Ориентация
Не пишем ламинаты, паркеты и т.п. и т.д. Уже реально избитые темы, так чего стоит вашим хрупеньким ручкам напичатать одну буковку М или Ж? Ориентация гетеро - только противоположный пол, би - свой и противоположный пол, гомо - только свой пол
Характер
Ох, как же я люблю почитать характер вашего персонажа... Но мне ещё хочется что бы вы написали не 5 слов, а 5 строчек минимум
Подпункты:
Привычки:
Вредные -
Хорошие -
Любит -
Не любит -
Желания -
Заветное желание - 
Страхи -

БИОграфия
Ммм... А Вы знаете что администраторы дают писать бографию не менее 7ми строчек не из-за вредности, а из-за интереса к вашему персонажу? Нам действительно хочется узнать о нём побольше. Минимальное кол-во строк я уже написала раньше.
Внешность
О внешность... Картинкой не ограничимся, ведь ваше красноречие и отношение к персу тоже важно. Минимум 4 строчки
Связь
ICQ обязательно. ЛС... Что бы глаза мои не видели эти две буквы!

Код:
[b][color=purple]Имя/Фамилия[/color][/b]
[b][color=purple]Возраст/Дата Рождения[/color][/b]
[b][color=purple]Пол/Ориентация[/color][/b]
[b][color=purple]Характер[/color][/b]
[u][b]Подпункты:[/b][/u]
[u]Привычки:
Вредные - 
Хорошие - 
Любит - 
Не любит - 
Желания -
Заветное желание -  
Страхи - [/u]
[b][color=purple]БИОграфия[/color][/b]
[b][color=purple]Внешность[/color][/b]
[b][color=purple]Связь[/color][/b]

Требования:

1.Пишите грамотно, соблюдая грамматику и пунктуацию! Проверяйте анкету в "Word", прежде чем авать на неё взглянуть администраторам. Нашей администрации глаза ещё нужны!
2.Внимательнее читайте вид анкеты. На вопросы "А солько строчек здесь исать?" администрация отвечать не будет. И так всё черным по белому написанно!
3.В БИО выдерживайте все  строк! Отмазка "А дальше он(а) ничего не помнит" не прокатит! Вся анкеты, с первого пункта до последнего пишется от третьего лица!
4.Если нет OCQ то укажите какой-нибудь ящик... Ведь кроме у вас же есть что-то, через что можно общаться?